Когда же наступит долгожданная беременность?..,в назначенные дни с любимым встречи соываются....а после-уже поздно....если получится встреча в этот понедельник-получится беременность?... Может ли - вопрос №2604698

изображение из вопроса изображение из вопроса
кто-то ответить мне на этот вопрос "без воды и нравоучений "? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Получится беременность, как только чуть чуть забудете о ней, она неожиданно случится. 1-2 месяца и все.
Лучший ответ по мнению автора

Натали