Развалился мертвый зуб. Оранжевая рыбка. Военное сопровождение - вопрос №2604701

Сегодня перед сном много думала об одном мужчине, все соображала, есть ли с ним перспектива построить отношения, почему он не делает ответных шагов и вообще как с ним себя вести...
И снилось мне такое… что ни в сказке сказать.

Сначала у меня развалился зуб. Правая верхняя пятерка или шестерка… Причем я его пальцами раздавила. Он и пополз. В ванную пошла, открыла воду, прополоскала рот и вынула осколки. Остался во рту корень вровень с десной. Ничего не болело, на одном осколке полоска крови. Я думаю: «Вот говорили же мне, что справа зубы можно депульпировать вручную — и пожалуйста! Но как же так, ведь он у меня уже был мертвый, мне лечили, депульпировали, пломбировали. Значит это пломба развалилась...» И потом сидела в очереди к врачу, хотела коронку ставить. Денег нет, в рассрочку. Долго платье выбирала, в каком к врачу идти.

Потом снилось, что у меня ванная полная, в ней плавает одна небольшая оранжевая рыбка. У меня в руках леска с крючком, без удочки.Я села в ванную кажется одетая, насадила червяка и поймала рыбку. Чтобы не запутаться в леске, вылезла из ванной и вытягивала ее из воды.

Потом шла через лес, а там мужчины тянули провод — то ли свет, то ли связь… больше похоже на связь, т.к. столбов не было...

Потом видела ҫебя в группе: мужчина и три женщины. Мы поехали что-то искать, какой-то клад видимо. И попали в ловушку: в закрытом помещении были три ямы с люками, там муравейник, вода, которая прибывала, ноги попали в петлю… Кошки агрессивные (многочисленные) пролезали под дверь, я их чем-то била по спине… Это была первая поездка. Мы как-то выбрались живыми. И собрались во вторую.
Как раз момент сборов, мужчина наш пошел долить воды в бутылку, т.к.там куда мы едем очень жарко… Я говорю: торопись, не успеем. И правда не успели. Нагрянули машины с военными. Я припрятала на себе большой широкий кривой кинжал и кусок вареной колбасы… Суровый командир грубо собрал нас и погнал в какое-то помещение. Там комиссия за столом, председатель женщина. Я сказала ей, что командир груб, напугал меня, у нас в семье нет военных и я не приучена к такому обращению.
Женщина сказала, что больше мы одни никуда не поедем — в прошлый раз вон съездили уже… нарвались на неприятности. Теперь нас будут сопровождать военные.

Какое вывод я должна сделать из этого, учитывая, о чем думала перед сном. Я на правильном пути или нет?
Военное сопровождение — это гарантия безопасности.
Рыбку поймала — тоже вроде неплохо, прибыль, или нет?
Из переделки выбрались.
Но зуб мне совершенно не понравился…
И кинжал, это вроде агрессия… У меня тяжелый характер, это ежу понятно...
В общем, помогите разобраться по возможности.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Выдернуть разрушенный зуб — избавиться от какого то негатива(здесь). Платье — здесь с какими  мыслями, эмоциями, чувствами идти. Врач(бог) это — кто исцелит вашу душу, подскажет, как правильно поступить. В каком платье подойдете, такова и будет помощь. Денег нет — энергии нет.

Рыбка золотая и так поймана(человек, который  вам помогает по жизни), но Вы её еще пытаетесь подловить, отловить. То есть с ней, с ним вначале на одной эмоциональной волне находитесь, потом отлавливаете.  Здесь скорее всего говорится о Ваших отношениях  МЧ вашим.

Лес здесь — непонятности. И информация о том, что связи нужно наладить.

Четвертый сон раскрывает суть леса 3-го сна. Кошки — соперницы. Возможно, Вы ревнуете своего МЧ к женщинам. Ямы — это проблемы, из которых вы выберетесь.
Сцена с военными — разборки эмоциональные  скорее всего предвещают с вашим МЧ.

Рыбку нужно было не отлавливать, а  отпустить и попросить помощи. Не правильные действия с Вашей стороны.

В характере у Вас не умение отпускать, давать волю другим, строите всех под себя. То есть навязываете своё видение.
Этот сон — это Ваш диалог с  Богом о Ваших отношениях  с Вашим МЧ  на уровне сна.

Он говорит Вам  что нужно по аккуратнее с чувствами. Кривой кинжал и колбасу военную припрятали, чтобы с ним  драться, отстаивать свою правоту.

Вам правда нужна или МИР?

Лучший ответ по мнению автора

Неонила