Приснился сон, что смотрю в ночное небо. На небе красивая луна и звезды. - вопрос №2604725

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что купили дочке телескоп.Она смотрит в него на красивом обрыве, внизу ночное море, в небе красивая луна и звезды. Что-то в телескопе ей понравилось и она зовет меня, чтобы тоже показать. Не помню, чтобы я тоже смотрела в телескоп, а вот на небо смотрела и видела большую луну и одно созвездие.

К чему такой сон?

Наталья. 20.11.1977

Спасибо за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, кто-то думает передать Вам наследство или что-то в этом роде… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что Вы чему то дочку обучаете и обучаетесь сами. Принцип  вы передаете то, что знаете, а дети видят и используют в своей жизни то, что вы знаете
, что так должно быть, но не всегда  видите в жизни. То есть вы дочери о чем то намекнули и она начала это видеть в жизни. Хорошему чему то Вы учите свою дочь.
Здравствуйте. Ждите серьезного обновления в жизни.
у вас будут хорошие перемены в жизни, которые дадут вам Више
цените и дорожите тем что у вас есть