Как найти себя, понять кто я и какая моя роль в жизни? Моя профессия ? - вопрос №2604731

Ответы

здравствуйте
пишите даты своего рождения поработаем платно
в связи с чем такой вопрос
были какие то события в жизни
которые вас подтолкнули на такие вопросы
Виктория, здравствуйте. Прислушайтесь к себе, подумайте, что Вам нравилось в детстве, нравится сейчас. Войдите в роль, что Вы уже работаете и прислушайтесь к себе. При выборе профессии, ориентируйтесь на свои навыки, но не гонитесь за модой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Для начала попробуйте проработать свои цели. Что Вы хотите достичь в своей жизни? Что получить? Что Вам нравится? Составьте список этих целей. Начинайте: «Я хочу...» И так до 100 целей выписывайте либо на листе, либо в моих документах в компьютере. Пусть на это у Вас уйдет 1-2 часа времени. Пошите все, даже самое казалось бы нереальное и фантастическое. Потом выделите 10 целей, которые наиболее важны для ВАс. Это упражнение поможет Вам сориентироваться в Ваших желаниях. После этого с помощью психолога можно проработать Ваши профориентационные цели. Главное, начать работать над своим самосознанием, своим развитием. Всего доброго. У ВАс все получится!!!
Здравствуйте, Виктория!

Вопрос самореализации — это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.