Здравствуйте, скажите к чему пришла собака в садик сделала "грязные" делишки, походила,понюхала и ушла, бело-рыжий спаниель девочка. Собака не - вопрос №2604732

бродячая, живет через 2 квартиры от нас, чистенькая, ухоженная. В наших широтах собаки не гуляют одни. Хозяина знаем. Но была без ошейника. Хозяева не держат ее на улице, исключительно домашняя собака
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К благополучию.Вы не так это ассоциируете.Когда не будет в доме благополучия, то нечем будет делать «грязные» дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа заблудшая