Какие знаки зодиака женщин наиболее подходят для любви и создания семьи мужчине стрельцу - 15 декабря 1960 года рождения - вопрос №2604816

Лучший ответ по мнению автора

Стрельцу нужна женщина -Цель!!!))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Анатолий!
Подходит абсолютно любой знак зодиака, если между вами любовь, комфорт и взаимопонимание.
Счастья Вам!
Анатолий, здравствуйте. Если ссылаться на астрологию, то больше всех подходят Близнецы и Весы, но я бы ориентировался не на знаки зодиака, а на совместимость характера и взаимопонимание в отношениях. Успехов Вам во всем!!!
Анатолий, у психологов несколько иное мнение, чем у астрологов: совместимы женщина и мужчина, которые любят друг друга, уважают, как личность, доверяют и берегут друг друга, всегда находят компромисс, готовы меняться друг для друга, не переделывая/не ломая под свои принципы, не сливаясь, не впадая в зависимость и не поглощая внутренний мир друг друга. Знаки зодиака и прогнозы совместимости могут при этом быть любыми. Выбрать человека по душе возможно только ориентируясь на свою интуицию, чувства, конечно используя и разум. Знак зодиака может быть только одним из критериев.