Здравствуйте меня очень интересует ответ на один вопрос от опытного невролога мне 30 лет 5 месяцев назад со мной случилась беда у меня лопнула аневризма в голове и было очень большое кровоизлияние в - вопрос №2604844

мозг мне зделали операцию и меня спасли сасуд в голове заклепирыван скажите пожалуйста опасно ли мне делать стимуляцию с паследущим эко и вынашевание ребёнка.…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.опасность есть.но многое зависит от некоторых факторов: образ жизни, вес, артериальное давление.будут вопросы-пишите  в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна