Добрий день. Простите за беспокойство.можно к вам обратится.я б хотела спросить будут ли отношения меджу ириной и романом? Так как я изза страха побоялась откритись ему. Ирина 25.08.88 и Роман - вопрос №2604851

20.03.79. Спасибо огромное
imСеребряный
3 ответа
Отношения вполне возможны
Отношения маловероятны, даже если откроетесь вам не по пути
Странно, что в таком зрелом возрасте Вы заговорили о страхе.О каких отношениях тогда говорить? Вы же не в песочнице с ним собираетесь играть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.