Добрый день! Что в настоящее время происходит в личной жизни у Ильи (08.05.1978)? Что будет в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №2604871

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. на данном этапе с ним а верней в мыслях вижу девушку. имя Аня. но как то все шатко, что будет? будет перемена которая может привести к браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина  имеет на  сердце  женщину… о которой  он постоянно думает.В  ближайшее время  идет  встреча. Удачи вам