Здравствуйте !интересует Таро или астро прогноз с октября по декабрь.Что понесут последние четыре месяца года ?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2604901

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

не определенность в личном плане. мысли о мужчине. но кто то еще на пути стоит.
 по финансам тут будет более удачлевее
Здравствуйте Елена!
В октябре у вас основной акцент в деловой сфере, работа, карьера, ситуация напряженная. Очень переживаете по поводу здоровья сына. Будут поездки. На сердце есть мужчина, но с ним пока все сложно.
В ноябре в деловой сфере все наладится, улучшение идет так же по линии финансов. Произойдет новое перспективное знакомство с МЧ.
В декабре основной акцент личные отношения. Будет роман.Будет поездка на отдых, ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Октябрь — эпизодические трудности материального характера.Необходимость средств на не планируемые расходы
Ноябрь -месяц развития, в общении -интересующий Вас мужчина может стать более активным, положительная обстановка наработе и в финансах.
Последний месяц года- декабрь, череда быстро изменяющихся событий, новая информация, очень живая любовная сфера.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Октябрь. Некое окончание текущего жизненного периода, завершение многих циклов, получение результатов, итоги, осмысление и планы на будущее.
Ноябрь. Начало новой странички уходящего года. То, что планировалось на конец года, будет подкреплено новыми ресурсами, энергией, воодушевлением. Хорошо написать свой план на конец года, расписать желания, сроки, это очень вам поможет собрать все вектора в единое направление.
Декабрь. Текучка. Рутина, бытовые проблемы, болезни, хозяйство, быт. Решаются все вопросы быстро, деловито, не переходят в 2018, и перед самым новым годом — ощущение, что год прожит не зря, есть достижения и успехи.
С уважением, Светлана Весна

Как личность вы будете успешной, финансовая сторона — здесь будет хороший доход, обеспеченность. В карьере — выпала поездка,, какая-то тайная, не искренняя. От своего партнёра вы будете закрыты, холод какой-то межлу вами… с партнёром с вашим изменения произойдут, возможен любовный треугольник.
В октябре отношения с двумя мужчинами, будете выбирать и до января выбор сделаете.
Здравствуйте ,
  • Освобождение от ненужного, можете избавиться от каких-то связей, знакомств, проблем и тяжести положения ....
  • Просматривается затаённая вражда с кем -то
  • В отношениях ожидаемого результата пока не будет, но вы не теряйте надежду
  • На работе возможно сотрудничество, применение целей и средств
  • проявите желание и твёрдость в деле или работе
  • процесс набирающий рост при наличии больших амбиций  вам всё будет по плечу
  •  Выражение имоций, разговоры и встречи
  • будите увлечены новым мужчиной, с другим же наоборот отдаление и разочарование
  • совет: нужно быть осмотрительней и внутренне собранной
Здравствуйте, Лена.

До конца года будете выбирать из двух или даже трех кандидатов. Захочется окунуться в водоворот чувств. Но при этом. Вы будете много думать, анализировать.

И, скорее всего, к единому мнению не придете.

Тот, такой необходимый идеал мужчины еще не найден.

Что касается работы и финансов, неплохой период для их зарабатывания, это ноябрь и начало декабря.

Только в самом конце декабре сможете немного расслабиться.

Если будет нужен более предметный и детальный гороскоп на год с разбивкой по месяцам и выделением важных дат в году, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Добрый день.хороший доход, несколько поездок, траты будут большие денежные.в том числе на здоровье, на жизнь.Личная жизнь будет постепенно и поэтапно улучшаться, то хорошо, то тихо, то не очень.скажем так не определенно… но все таки мужское внимание будет с полна! что касается здоровья без проблемное будет.

Вообщем то жизнь будет довольно монотонна.и ничего нового особо не ждите.Удачи вам!