Здравствуйте, год назад нащупала под бровью как бы вена, или артерия под бровная, она такая набухла как бы, врач сказал сделать МРТ головного мозга и артериографию, но я испугалась аппарата, это - вопрос №2604952

опасно скажите то что под бровью вылезла артерия?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина.
Судя по фото — образование под бровью обусловлено расширением  надглазничной вены из-за нарушенного оттока венозной крови. Состояние требует лечения и обследования у сосудистого хирурга. МРТ и ангиография — процедура безопасная, необходимо сделать для уточнения уровня поражения сосудов головы.
здравствуйте.без обследования ничего сказать точно нельзя.нужно  сделать мрт для точного диагноза.будут вопросы -пишите в чат.