Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я пользуюсь разъёмом VGA,но от этого разъёма у меня не работает моя дискретная видеокарта.Если я подключаю монитор - вопрос №2604981

в разъём DVI, то монитор пишет что нету сигнала, в чём проблемма? Видеокарта работает, потому что в диспетчере устройств показано что всё работает правильно

Ответы

в очередности инициализации видеоконтроллеров при старте системы

биосы по умолчанию настроены на автоопределение — куда подключен монитор при холодном старте (включение питания) тот видеоконтроллер и активируется как основно

но порядок может быть задан и жестко, если не знаете что искать в биосе — просто найдите сборс в установки по умолчанию, выполните одну перезагрузку после сброса, выключите компьютер полностью, переключите монитор в нужный порт и включите снова

если ни чего не поможет — проще пригласить человека с опытом