Добрый день! На протяжении 3 мес болит желудок, больно в пищеводе при глотании даже воды, изжога и отрывка. Сделала фгс, сказали гастрит и рефлюкс. Сделала УЗИ, сказали камни в жёлчном пузыре. - вопрос №2604997

Пропила уже кучу лекарств, ничего не помогает. Может ли при данных заболеваниях так долго болеть? Какие обследования можно ещё пройти? Чем лечить?

Ответы

Если не помогает лечение, значит исцелять нужно причины.
Здравствуйте, Мария!
Эффектно будет лечение основных диагнозов лекарственными растениями (травяные сборы) и диета .
Всех благ вам и храни вас Господь)
Мария здравствуйте.У моей бабушки такая же проблема, что только не пила, ничего не помогало.Исключида из рациона все острое, всякие чипсы и т.д.Стала кушать много овощей и все стало хорошо.Попробуйбе сделать то же самое, я уверена, все у Вас будет хорошо.Всего Вам хорошего!