Помогите мне пожалуйста. Речь о моей жизни. - вопрос №2605050

Когда то давно я влюбилась безпамяти в одногрупника. Он это начал понимать но все равно мы общались по дружески. Позже мы поссорились и конечно он не ответил взаимно. Но старался не сказать грубого слова мне. Он знал что в меня был влюблен его брат и ухаживал а я отказала из-за него. Даже какое-то время здоровался после ссоры. Прошло несколько лет а я не смогла никого полюбить. А вот недавно со мной познакомился молодой человек сам. Ничего серезного я не позволяю просто как знакомые. И вот узнаю что он и тот парень которого люблю занимаются в одной спортивной школе. И меня как током ударило. Может мне попытаться помириться с возлюбленным? может он повзраслел и изменился? Посоветуйте как мне быть прошу..
Анастасия 25.01.96
Артур 09.06.98(точно не уверена)

Ответы

Здравствуйте да можете помериться.Я могу вам помочь ускорить.

Натали