Беременность - вопрос №260511

Здравствуйте! Предположительно беременна, срок около 3х недель. На УЗИ видно плодное яйцо 3,7мм, но под сомнением поставили диагноз маточная беременность малого срока.Сказали прийти через неделю. Сдавала ХГЧ, 22.04 — 644,5, 25.04 — 997,1. т.е. хгч не удваивается. Это не нормально?

Дополнение автора от 26.04.12 15:40:07

Да, и еще, сделала штук 10 тестов, все положительные.

Дополнение автора от 26.04.12 17:03:53

спасибо за ответ, а то меня еще напугали неразвивающейся беременностью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы не предположительно беременны, а точно беременны. За 3 дня ХГЧ и не могло удвоиться. Недельки 4 уже есть.