Что пожелать мужчине(любовные отношения)в дорогу.? - вопрос №2605124

отношения уже состоявшиеся, был правда разрыв на 5 месяцев, опять встретились-и закрутилось. На выходные хотели увидется-но видимо не срослось незнаю-а может встретил кого(периодически сидит на мамбе)меня это раздражает, хоть и не говорю ему нечего,2 дня сподряд после встречи писал в вайбнре-узнавал как день прошел, хорошего дня желал, и тишина, не считая что хотели увидется на выходные. Вот я и незнаю написать ли ему в дорогу-(просто типа удачной дороги), или просто молчать? Едет по работе на пару дней очень далеко.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Пожелать удачной дороги! Тем самым Вы просто покажите свое хорошее отношение к человеку и ни в коем случае — это не обесценит Вам! Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того, как бы вы хотели, чтобы пожелание было воспринято адресатом. Хотите сохранить дистанцию в отношениях — ограничтесь дежурной фразой — удачной дороги; хотите дать понять, что человек вам дорог и вы хотите крепких, длительных отношений — напишите, что будете скучать, что очень ждете его возвращения и встречи.
Напишите-Вернись, жду.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте! Вам же хочется ему написать несколько строк, узнать как у него дела, пожелать удачи, хочется чтобы он думал о вас. Ну так и сделайте так как вам хочется. Страшного же ничего не случиться.
А что вы ему действительно хотите написать, когда он забыл, что вы собирались встретиться? Надо ли писать тому человеку, кто забывает о встрече с вами?
Слушайте свое сердце.
Здравствуйте!
Пожелайте удачной дороги, хорошее слово всем приятно услышать, а Вас ни к чему не обязывает.
Всего доброго!
Чтоб самой понять насколько сильно раскачались эти качели в отношениях, желательно сделать еще один шаг с теплом и нежностью и посмотреть, насколько охотно он будет идти навстречу. Не обольщаться и не домысливать. Пока еще только наблюдать и знакомиться. Несмотря на то, что Вам кажется, что вы друг друга уже хорошо знаете. По всему видно, что не очень, чтоб говорить о серьезности отношений, а уж тем более строить далеко идущие планы.
 Вот и напишите ему душевное письмо. Спросите как он. Пошлите душевную песню  т д. Но даже если и в дороге от скуки он может Вам ответить тепло, то все равно показателем будет его отношение в реальности  при личном общении. А если и сейчас не почувствуете шагов с его стороны, то желательно уже сделать выводы и не оправдывать его холодность. Либо принять эту манеру общения, где вы постоянно будете вынуждены его догонять.
В любом случае, у Вас не будет ощущения уже, что что-то якобы Вы лично не доделали, а могли. Так сделайте, получите обратную связь и спокойно уже стройте жизнь дальше.
Всего Вам самого взаимного и искреннего!