Доброго дня, уважаемые эксперты! За что на меня злится мужчина или на что держит обиду? Юрий 24.03.1960 спасибо. Галина. - вопрос №2605217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все выглядет совсем по другому, он просто скрывает от вас правду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. На ваш вопрос  можно  более  подробнее  ответить имея  ваши данные  рождения… Вы ему  отказали  в его просьбе. Удачи вам
Здравствуйте особой злости у него к вам практически, решил взять паузу в вашем общении, все обдумать. Удачи.