Когда-нибудь я встану на ноги и буду зарабатывать сама? - вопрос №2605270

Закончила в 2016 году университет, год как не работаю, сижу дома.Плюс в марте 2017 года пропал слух, ожидаю операции, чтобы снова обрести слух.Я уже очень устала, давно хочу зарабатывать сама и путешествовать.
Дата рождения-02.08.1994

Ответы

Вы будете финансово стоять на ногах крепко через год,
также вас в этом будет поддерживать ваш мужчина, благодаря ему вы сможете осуществить задуманное

@ SOFIA CHERNAYA