хочется выйти замуж и быть любимой и избавится от одиночества 23.11.1989 - вопрос №2605271

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маша!
Желание у вас хорошее, но только всему свое время. Семья у вас будет через 4 года, брак по любви.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень скоро выйдете замуж и будете любимой ։)) У Вас будет своя полноценная семья, вы будете очень счастливой!!! И муж и дети у Вас будут
Здравствуйте, Маша.
В целом по дате рождения ваша первая половина жизни связана с поиском себя, а вторая половина жизни — связана с семьей, отношениями, когда вы уже используете накопленный опыт. Сейчас трудности именно с пониманием себя, своих желаний и целей, потребностей, поэтому вы ощущаете одиночество — это время размышлений, поиска, экспериментов. Избавиться от одиночества и выйти замуж — очень реальная задача, у многих получается довольно гладко. Этим позитивным опытом других людей вам и стоит воспользоваться. Поможет несколько консультаций на эту тему, чтобы связать вашу уникальность с всеобщим опытом (подключиться к нему). Обращайтесь, помогу с удовольствием. Вы стали очень продвинутой в плане независимости, теперь немного от нее и страдаете...
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Маша.
Очень высокая вероятность того, что Ваш мужчина может быть иностранцем, заниматься духовными практиками, преподаванием или наукой. Знакомство — через коммуникацию. Более подробно можно посмотреть с учетом Вашего времени рождения и города. Заодно проанализировать — что именно мешает знакомству/браку и как это можно исправить. Обращайтесь в  личку.
Всего доброго.
На будущее у вас показана семья и довольно крепкие отношения, но по времени все откладывается такое событие. Желательно провести обряд на привлечение любви и удачи, это откроет вам дороги к развитию личной жизни.
Ну что тебе Машенька посоветовать. Студёную порою ты случайно повстречаешься родным, близким по своему духу тебе человеку. Слишком много от него не проси, это тот человек, что тебя удивит, точнее осторожный он по своему кладу. Поэтому вначале он покажется слабым, после уже раскроется и сильными своими качествами. Удивит тебя. Будет и дитё у тебя и большущая семья это и твоих родственников и его постоянно приятные разговоры. Дети будут весёлыми и здоровыми. Успехов тебе. (С. У-я)
Добрый вечер, Мария!

Мои карты показывают что у вас есть страх, что вы так и останетесь одинокой. Ведь период вашего одиночества уже затянулся. И у вас даже проскальзывают мысли что это может быть что-то наведенное, какая-нибудь порча или сглаз. Но мои карты не показывают ничего наведенного. У вас будет брак через несколько лет, в следующем году будет знаковое знакомство, которое и приведёт к этому браку.

Вы слишком рано отчаиваетесь. У вас слишком душа болит по этому поводу, карты все сплошь показывают грусть и тревогу. Не тревожьтесь, просто всякому большому событию — своё время.

Удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Таро говорит, что вы сами создаёте себе одиночество, трудности, и ничего для этого не делаете, ждёте когда он войдёт в вашу жизнь, для того, чтобы вы встретили мужчину который вам подарит любовь, ответит на ваши чувства вам необходимо забыть старые обиды на мужчин и через пару месяцев ситуация может поменятся, вам будет дан шанс встретить ЛЮБОВЬ
Скоро  у вас  будет тот парень, что сделает вам предложение.  Замужество видно в следующем году.Удачи вам!
фото свое отправьте. тут похоже на венец безбрачия и разрушение всех отношений

Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж, будите любимы.Мужчина будет немного старше вас, светловолосый, крепкого телосложения. Брак будет счастливым и крепким, родите двух детей .

Всех вам благ !

вы выйдете замуж за мужчину из другого города у вас будет переезд к нему
этот вопрос у вас разрешится в 2019 году
наьеритесь терпения
вы выйдете замуж за мужчину из другого города у вас будет переезд к нему
этот вопрос у вас разрешится в 2019 году
наьеритесь терпения
Здравствуйте.Замужество у вас идет в течение 2 лет, по судьбе 2 деток.Любимой вы будете, у меня есть послание для вас, напишите мне.Сейчас вам нужно отпустить все обиды и не бояться одиночества.Все будет.Всего доброго!
Здравствуйте,
в будущем вас ожидает замужество, примерный срок можно просмотреть по фото, обращайтесь!
Здравствуйте, Маша! Избавиться от одиночества можно только путем обретения целостности, самодостаточности, которая проистекает вследствии духовного роста. Сейчас пока у вас идет период поисков себя, метаний и на этом пути вам еще многое предстоит пройти, повстречать разных людей, которые окажутся просто вашими временными попутчиками, а порой и Учителями. В районе 30ти лет произойдет кардинальная перестройка сознания, кристаллизация и переоценка прожитого опыта и вы создадите крепкие, стабильные отношения и семью. Всего вам доброго и удачи!
Здравствуйте, для того, чтобы полноценно избавиться от одиночества, нужно знание и понимание двух вещей:

1) Какого мужчину Вам нужно искать, чтобы не тратить время на поиски и построение отношений с не достойными Вас кандидатами.

2). Нужно понимать, где, как и при каких обстоятельствах это произойдет и когда. Такую консультацию может Вам предоставить астролог, имея на руках не только Вашу дату, но и время, и место рождения.

Что касается тех данных, что есть — одиночества по судьбе нет. Но есть ограничения по судьбе в этом вопросе. Скорее всего, кто-то из прошлого нанес обиду и это отражается на Вашем настоящем...

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Маша !
Карты показали рядом с вами кольцо (брак).
Всех благ вам и храни вас Господь)

Добрый вечер, Мария. Ваш вопрос стоит построить наоборот, избавиться от одиночества, стать любимой и выйти замуж… Начать стоит с первого пункта, избавиться от одиночества. Пока видно, что Ваши близкие люди сдерживают каким-то образом развитие Вашей жизни, отсюда собственно и проблема одиночества.
Эту проблему сможете решить в 2019 году, в 2021 у Вас видно замужество. Развитие ситуации можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

такие вопросы лучше смотреть по фото, пишите в чат, посмотрю бесплатно…

Добрый день.Ощущение у меня что вы уже долгое время одиноки, всё при вас, фигура, лицо, очень интересная внешность, но как то вам не везет с мужчинами.а точнее их просто на горизонте нет вообще...

Вообщем и такое уже долго продолжается… Вам для того чтобы стать любимой и быстро выйти замуж, нужно очистить энергетику, и добавить притяжения.чтобы к вам тянулся мужской.пол.всё это возможно.но нужно поработать с вами.если интересно то обращайтесь в чат.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA