Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное - будут ли вместе в будущем и будут ли детки? - вопрос №2605282

Ая — 4 марта 1987 г., и Алексей — 10 июня 1987 г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будущее  есть и дети  общие  возможно  быть. По энергетике пара не плохая  -есть  совместимость. Но на  пути возможно  преграды… которые придется  проходить. Удачи вам
Здравствуйте, у девушки хорошие чувства, и сам девушка светлая энергетически. Но в парне будет разочарование, и это все решит.
Парень и вовсе себя чувствует немного задать с девушкой, в чем-то стесняется. Хотя рад общению, и есть влюбленность в девушку.
Не видно совместного будущего… Но очень многое зависит именно от девушки.