Добрый)22.04.2017меня сбила машина. О4ень сильно и серьезно. Вопрос:4то мне изменить, над 4ем работать, куда идти по жизни и как быть? Так хо4ется жить и любить, иметь семью)Ирина 21.10.1984 Благодарю - вопрос №2605333

Здравствуйте) 22 апреля 2017 г меня сбила машина на пешеходном переходе. О4ень сильно. Множественные переломы (раздроблены кости), кровоизлияние вмозг. Реанимация, операции, теперь во мне много пластин, шурупов, продолжаю ле4ение и разработку коне4ностей. Насколько возможно. Ранее у4илась в автошколе, готовилась к своему агенству детских праздников, работала в сфере культуры, жила о4ень активно и о4ень много работала… А сей4ас… Я не могу найти ответ, куда мне идти, 4то делать, 4ем заниматься в жизни, 4то нужно изменить, над какой сферой работать? По4ему так полу4илось? А так хо4ется жить и любить) Иметь семью) Ирина 21.10.1984. 08:30. Красноярск. Спасибо)
01.10.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё у Вас будет что захотите. Про другие вопросы — это вопросы, ответы на которые вы сами не захотите чтоб писали на всеобщее обозрение.Выбирайте себе личного эксперта и он Вас проведет по жизни ко всем возможным целям, убережет от не нужных, исправит ошибки и не допустит новых. А главное поможет понять причины, принять их и отпустить осознав и отработав.
Всех Благ!
01.10.17
Эксперт месяца
Ирина, не ломайте себе голову.Ответы экспертов все равно будут отличаться.Главное, что это в прошлом.Безусловно, ничего просто так не бывает, и очень хорошо, что Вы это понимаете.По поводу личной жизни-Вы напрасно опускаете руки.У Вас будет человек, искренне полюбивший Вас за Вашу чистоту мыслей и мудрость.Поверьте, это не самое худшее наказание.Со временем Вы это обязательно поймете.
01.10.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store