Добрый)22.04.2017меня сбила машина. О4ень сильно и серьезно. Вопрос:4то мне изменить, над 4ем работать, куда идти по жизни и как быть? Так хо4ется жить и любить, иметь семью)Ирина 21.10.1984 Благодарю - вопрос №2605333

Здравствуйте) 22 апреля 2017 г меня сбила машина на пешеходном переходе. О4ень сильно. Множественные переломы (раздроблены кости), кровоизлияние вмозг. Реанимация, операции, теперь во мне много пластин, шурупов, продолжаю ле4ение и разработку коне4ностей. Насколько возможно. Ранее у4илась в автошколе, готовилась к своему агенству детских праздников, работала в сфере культуры, жила о4ень активно и о4ень много работала… А сей4ас… Я не могу найти ответ, куда мне идти, 4то делать, 4ем заниматься в жизни, 4то нужно изменить, над какой сферой работать? По4ему так полу4илось? А так хо4ется жить и любить) Иметь семью) Ирина 21.10.1984. 08:30. Красноярск. Спасибо)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё у Вас будет что захотите. Про другие вопросы — это вопросы, ответы на которые вы сами не захотите чтоб писали на всеобщее обозрение.Выбирайте себе личного эксперта и он Вас проведет по жизни ко всем возможным целям, убережет от не нужных, исправит ошибки и не допустит новых. А главное поможет понять причины, принять их и отпустить осознав и отработав.
Всех Благ!
Ирина, не ломайте себе голову.Ответы экспертов все равно будут отличаться.Главное, что это в прошлом.Безусловно, ничего просто так не бывает, и очень хорошо, что Вы это понимаете.По поводу личной жизни-Вы напрасно опускаете руки.У Вас будет человек, искренне полюбивший Вас за Вашу чистоту мыслей и мудрость.Поверьте, это не самое худшее наказание.Со временем Вы это обязательно поймете.