Здравствуйте.Елизавета 19.08.1988, познакомилась с мужчиной Евгений (02.12.1979).Какие чувства испытывает мужчина. ?Продолжаться ли между нами в дальнейшем общение ,встречи? Спасибо! - вопрос №2605351

600 p
32 ответа

Ответы

У него скорее есть семья, с вами очень сильная духовная связь. Отношения в будущем будут.
Интерес си патия, будет желание продолжить встречи и общение на больше пока ее готов
у мужчины есть очень сильная симпатия.общение в будущем будет и встречи будут.в данный момент мужчина не свободен.
хорошие чувства.да продолжится.но друзя можно стать.но не судьба он.слишком разный они.
Добрый день
О чувствах пока рано говорить, его к вам тянет, симпатия большая… Впереди встречи и развитие отношений.
Отношения перспективные и могут привести к созданию семьи.
Удачи
Мужчина не свободен, испытывает к вам интерес, общение будет, но без обязательств, не думал он на этот счёт ещё.
Здравствуйте, Лиза.
О каких-то чувствах говорить еще рано.
Но между вами могут получиться очень яркие отношения.Вы его во многом привлекаете, вы-его тип женщины.И совместимость между вами неплохая.
Все зависит от вас двоих.
Общение будет приятным, интересным, оба с нетерпением будете ждать встречи.
Успехов вам и любви.

Добрый день чувствуеться у девушки прошлом был мужчина с необычным эвропейским именем.Но там отношения не сложились.Насчет этого мужчины к вам есть симпатии вы красивая умная девушка но у него есть прошлое семья или долгие отношения полностью еще не забыл их.Перспектива отношений есть.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, чувств пока определенных к вам нет, просто общается без особых целей. В будущем не видно отношений между вами.
Да продолжатся встречи у вас… Чувства у него есть
Здравствуйте.Не плохой мужчина, но не для Елизаветы.Он довольно светлые чувства, хорошие намерения.но чем больше вы будете узнавать друг друга и сближаться, тем сложнее вам будет чувствовать друг друга.вы разные.и это ярко будет проявляться позже.точек соприкосновения минимум.на начальном этапе страсть, притяжение.визуальный контакт.позднее ничего интересного не могу вам сказать.оглянитесь и поймете что этот мужчина совершенно не стоит вас, и не подходит.в дальнейшем общение продолжиться.на уровне хороших знакомых.общение сократиться до диалогов привет пока, не больше не меньше.У вас нет будущего как у пары.поэтому связь ваша очень и очень кратковременной будет.но страстной.так временно можете получить удовольствие а потом ждать нового знакомства.которое будет уже  в начале нового года.Удачи вам!
Здравствуйте. В поле близкого общения у Евгения уже есть женщина, это устоявшиеся отношения. но я не назвала бы ее женой или девушкой в классическом понимании. Скорее всего формат свободных отношений, устраивающий целиком и полностью Евгения. Вы у Евгения вызываете интерес и симпатию, однако, что с тим делать он не знает. И обидеть Вас не хочет сознательно, но и предложить что то серьезное в силу своей жизненной позиции не может. Большие сомнения у него по Вашему поводу, и хочется и колется...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Лиза!  Изначальная совместимость между вами, двумя огненными знаками, хорошая. Евгений может быть в браке, так как есть указания на постоянство в сфере личных отношений, так что связь между вами скорее товарищеского характера.Нюансы и перспективы отношений нужно просматривать, зная время и место рождения. Всего вам доброго!
Большая симпатия и расстояние.Общение продолжится, флирт… роман.
Здравствуйте, мужчина хочет встреч, общения, но понимает, распыляться он уже не будет. Тому виной — прошлый его опыт. Там с женщинами не было порядка или кто-то его сильно обидел.

На данном этапе жизни хочет комфорта, жить с кем-то, но при этом, полностью себя не отдавать, не вкладываться на 100%.

На офиц.брак невелика вероятность, но нужно смотреть Ваш совместный гороскоп, тогда будут понятны его истинные мотивы и что будет дальше.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! У мужчины есть интерес, он хотел бы развивать отношения.
От Вас ждет ответного сигнала, ему нужна поддержка, одобрение с Вашей стороны.
Сейчас отношения в самом начале, еще нет серьезных чувств но уже есть взаимный интерес, а для начала это не мало.
Вам стоило бы как-то дать ему понять что Вы заинтересованы продолжить, потому что он не слишком уверен в себе, ему нужно привыкнуть к ситуации, тогда он проявит себя с лучшей стороны.
Сочетаемость между вами примерно средняя, но этого достаточно для развития отношений.

Удачи Вам!
Здравствуйте ,
В будущем отношения не просматриваются, скорее всего общение сойдёт на нет и встреч не будет у Вас, но по фото могу сказать точнее, так же можно просмотреть мысли и чувсва мужчины, обращайтесь!
Вы нравитесь мужчине, намерен и дальше продолжать общение, встречи будут, возможны отношения.
Здравствуйте! У него есть сожаления по поводу невозможности или трудностей общения. Наличие другой женщины сводит на нет все возможности. Встреч и общения в дальнейшем не видно, что может вас расстроить. Иногда мимолетные встречи могут производить сильное впечатление. Но, если они не судьбоносны, стоит ли расстраиваться? Всего доброго!
Здравствуйте!
Пока только симпатия, дружба… Не видно развитие серьезных отношений.
Однако Елизавета встретит подходящего мужчину в течении ближайших месяцев.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Елизавета. Евгений размышляет о вашем знакомстве, взвешивает, продолжать ли общение, встречи, шевелит извилинами, а сердце глухо. Вы произвели на него хорошее впечатление, но он словно замороженный. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте!
Ситуация по вам следующая:
Встреча заинтересовала физически!
Отношения будут эмоционально тяжелые с ним!
Вы не выдержите и уйдете!

Стоит обратить внимание на других партнеров!
Здравствуйте, Лиза! Чувства Евгения к Вам карта *4 пентакли* — и хочется, и колется.Связывают домашние обязательства, скорее материальные.Перспектива отношений карта *Умеренность* — возможны длительные отношения, но без особых ярких эмоций.Больше для самоуспокоения, чем для счастья.Совет для Вас карта*Справедливость* — взять ответственность на себя — да, я принимаю эту ситуацию полностью и безоговорочно, либо нет, я не принимаю, я строю другие отношения.Решать в данной ситуации придётся Вам.Он не будет принимать решения, его так всё устраивает.
симпатия к вам есть, не торопите события… все может не плохо сложиться…
Очень даже может быть. Вы еще порадуетесь общению, отношения на стадии начала. Радуйтесь и не переживайте
Здравствуйте, Елизавета

Вы будете счастливы не с ним, а с другим мужчиной.
который скоро появится в вашей жизни !!!

С Евгением  не сложится, от него обман идёт ,
общение и встречи маловероятны у вас в будущем
Удачи вам
с уважением. Елена

Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, можно сказать даже что нон влюблен в вас.Но в жизни мужчины есть еще отношения по мимо вас, мужчина стоит на распутье он в замешательстве, он не знает как ему поступить.Вы произвели на него приятно впечатление и мужчина хочет продолжить ваше общение,  но есть определенные обстоятельства мешающие ему .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елизавета. Евгений Вами очарован, но вот строить серьезные отношения пока не собирается. В ближайшее время сможете продолжить с ним общение и довольно частые встречи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У него есть женщина еще и отношения довольно устоявшиеся, идут как бы по накатанной колее. Интерес больше плотской с его стороны. Встречи возможны, время от времени, но придется как бы под него подстраиваться в этом вопросе, а вы будете недовольны подобным. Да и вообще идет, что достаточно быстро сойдет все на нет, с мужчиной этим не стоит серьезного чего-либо планировать.
Он тепло к вам относится, как будто связь с прошлого, с вами ему юутно.Но скорее всего у него есть отношения, и между вами ничего не будет.
Здравствуйте! Вы мужчине интересны, симпатичны… между Вами общение и встречи продолжаться. Он будет инициатором.
К сожалению, это не Ваш принц (((  Чувств Евгений не испытывает каких-то серьезных и планов особых на дальнейшие отношения не строит. Это может быть лишь временный интерес, развития в отношениях не получится.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви!