Здравствуйте, полгода назад я стала мамой, у нас с мужем замечательный сыночек! Дело в том что мне кажется я не люблю мужа, он не вызывает во мне никаких эмоций, когда спит днём, я смотрю на него, - вопрос №2605364

понимаю что люблю, но когда он пытается как то со мной идти на контакт, я начинаю психовать, отталкивать его. Мы почти неделю без сексуальных отношений, т.к я не хочу, у меня жуткая депрессия, не пойму почему, иногда могу и на ребенка закричать если что то не так, ребенок плачет, а я его жалею… у меня послеродовая депрессия?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Причиной всему, Ваша занятость ребенком, где Вы отдаете много сил. Вы уже сейчас не читайте про депрессию, так как это диагноз, который может ставить только врач. а читайте то, как уже сейчас начать жить полноценной жизнью, адекватно относиться к трудностям и по мере возможности, находить время для себя любимой. Успехов Вам во всем!!!