По сути банальная ситуация, разошлись с мужем. Живем уже отдельно, к этому асе шло в течении года. Он потихоньку переводит свои вещи. Сегодня приезжал за очередными вещами, смотрела и - вопрос №2605381

чувствовала, что чужой человек. Только не знаю почему так одиноко и пусто.
01.10.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вы пережили с ним многое и он занимал место в вашей душе, сейчас там образовалась пустота и нужно время чтобы она заполнилась. Вы должны были с ним как-то общаться, заботиться, ругаться  и за долгое сформировались соответствующие стереотипы и программы поведения, а сейчас они не нужны, но все равно существуют не имея возможности выполнятся и поэтому вам нехорошо. На все нужно время.
01.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте. Потому что Вам жалко потраченного времени на него. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, осознайте, что сожалея о прошлом, Вы не даете развиваться своему будущему. Мужчина выполнил свою миссию в Ваше жизни и начинайте жить без него. Если же хотите все возобновить, то надо самой принять решение на счет этого и определиться с грамотной тактикой поведения. Надо начать с того, что Вы четко для себя решите, чего лично Вы хотите. Успехов Вам во всем!!!
01.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store