По сути банальная ситуация, разошлись с мужем. Живем уже отдельно, к этому асе шло в течении года. Он потихоньку переводит свои вещи. Сегодня приезжал за очередными вещами, смотрела и - вопрос №2605381

чувствовала, что чужой человек. Только не знаю почему так одиноко и пусто.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вы пережили с ним многое и он занимал место в вашей душе, сейчас там образовалась пустота и нужно время чтобы она заполнилась. Вы должны были с ним как-то общаться, заботиться, ругаться  и за долгое сформировались соответствующие стереотипы и программы поведения, а сейчас они не нужны, но все равно существуют не имея возможности выполнятся и поэтому вам нехорошо. На все нужно время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте. Потому что Вам жалко потраченного времени на него. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, осознайте, что сожалея о прошлом, Вы не даете развиваться своему будущему. Мужчина выполнил свою миссию в Ваше жизни и начинайте жить без него. Если же хотите все возобновить, то надо самой принять решение на счет этого и определиться с грамотной тактикой поведения. Надо начать с того, что Вы четко для себя решите, чего лично Вы хотите. Успехов Вам во всем!!!