У меня не получается с мужчинами. Они от меня уходят. Что нужно сделать, чтобы привлечь настоящую любовь - вопрос №2605383

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Анализ надо сделать и понять, что именно Вы делаете не так, возможно изначально делаете не правильный выбор или не не правильно выстраиваете отношения. Без анализа можно всякое предположить, но что бы понять истинную причину, после чего дать Вам рекомендации, не на «абум», то нужно сделать анализ Вашей жизни, еще раз на этом делаю акцент, так как нет «одного волшебного рецепта счастья»… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ирина!

Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашего выбора парней и отношений с ними можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.