Помогите узнать смогу ли я вернуть своего сына - вопрос №2605408

2 ответа
Да, но придётся долго и упорно договариваться с женщиной которая тормозит процесс
По картам Ангелов — свершится чудо, на которое надеялись вы и я. Ваша молитва услышана. Проводником этого чуда станет сам Иисус Христос — вы получите своего малыша.
Следующая карта — Щедрость. Вас просят начать и/или продолжить дарить ваше время, деньги, помощь и имущество — понимаю, что это звучит, как скупердяйство, но я тоже нуждаюсь в вас — вы же мой клиент, а такие вот эзотерические услуги иногда проводить лучше только платно. Но, речь, наверное, больше о ребёнке, о тои, как именно ВАМ придётся о нём заботиться и тратить на него деньги, покупая одежду, игрушки, детское питание...
Чем больше вы отдадите, тем больше получите. Жертвуйте с радостью и совершенно не думайте о результате сделанного. Святой Николай напоминает вам о счастье, что вы получаете, отдавая что-то другим. И будет сюрприз: что же Вселенная подарит вам в ответ?
Третья карта — Димфна, олицетворяющая эмоции. Она призывает обратить внимание на истинные эмоции.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA