судьба дочери - вопрос №260541

Дочери абсолютно не везёт.Не ладится ни с учёбой, ни с мальчиками, Анна (17.07.1994), скажите молодой человек, что у нее на примете её судьба или нет? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

за этим «абсолютно не везет» скрывается социопатия «не могу и не хочу»: 8 баллов по шкале 10.

что касается мальчиков, то Анна еще не созрела для чувств… где то через год.

Не переживайте! всё ещё впереди! главное не зацикливайтесь на этом!

Ваша дочь от природы вполне везучий человек ( в психоматрице две 77), единственное что может отнимать эту удачу, так это желание каких-то сугубо материальных вещей (нужно иметь ввиду). Все не складывается скорее всего потому что у нее недостаток энергии. Ей важно подпитывать ее, развивать. Есть специальные методики. В этом году у нее хороший период для замужества. Судьбу Анна построит сама. К тому же она очень чуткий человечек и хороший партнер и достойна самого лучшего.