Как полюбить себя и повысить самооценку? - вопрос №2605469

01.10.17
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Если бы было, все так просто, где даны ответы и сразу жизнь наладилась, то в целом не было бы людей с заниженной самооценкой… Вы можете дословно ввести в любой поисковик свой вопрос и появится много сайтов, где будут даны рекомендации, но что бы действительно все воплотить на практике, то надо именно выбрать то, что подойдет лично Вам, а для этого предварительно надо сделать анализ и понять причины, по которым у Вас пока заниженная самооценка. Успехов Вам во всем!!!
01.10.17
Здравствуйте, Анна!

Низкая самооценка и комплексы — формируютсяне за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе.

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.10.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store