Здравствуйте. Снимаем с молодым человеком однокомнатную квартиру, в новом отстроенном районе. До нас жили пару месяцев молодые парни. Квартира принадлежит на вид доброй бабуле. Но сегодня нашла - вопрос №2605502

иголку в стене рядом с окном, заметила совершенно случайно. Иголка была не ржавая. Оббежала взглядом все углы в квартире, вроде ничего больше нет. Сомневаюсь, что на неё вешали шарики, ибо довольно низко она находилась. А иголка была с такой как бусинкой на головке, и цвета под обои. Как это понимать? И что нужно с ней сделать?
1 ответ

Ответы

Нет на ней никакого наговора.Воткнула, чтобы не потерять.Вы можете проверить это место на наличие негатива церковной свечой.Уверена, что комната ваша абсолютно чиста.И от Вас лично идет здоровая энергетика.Т.ч.живите спокойно.