Что делать если я люблю свою жену детей а она по смс пишет притом пишет только о том что у нее есть другой на глаза не говорит и просит развода уже как месяц а я не хосу разводится ей 20 лет а мне29я - вопрос №2605544

обожаю свою семью вооот подскажите хоть чтото пожалуйста

Ответы

Равиль, здравствуйте. Я понимаю, что Вам обидно и больно на душе, но и Вам надо понять, что чем больше Вы уговариваете, тем только делаете хуже для себя. Поверьте, если человек принял решение разводится, то не удержите..., но Вы можете уже сейчас сделать анализ Ваших отношений и понять, что привело к такой ситуации, подумать, что надо изменить в себе, что бы жена увидела, что Вы стали другим, не на словах, а на деле. С разводом можете потянуть, пройти все этапы «примирения», есть шанс на то, что когда романтика с новым мужчиной закончится и начнутся «серые будни», то мнение жены может измениться. Успехов Вам во всем!!!
Равиль, здравствуйте!
Она говорит по какой причине решила разводиться? Если из-за другого, то подумайте, чего не хватало в ваших отношениях, что она нашла в отношениях с другим? Вы еще можете ей доказать действиями, что с Вами ей будет хорошо.Но! Подумайте, готовы ли Вы принять ее сейчас?