Какой будет мой мужчина? - вопрос №2605561

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос следующий: когда я встречу «своего» мужчину или уже знаю, но не замечаю.Какой он будет, как узнать? Будет ли настоящая семья и гармония.Приблизительное время, когда? Будут ли дети и брак?

Ответы

Закажите консультацию у выбранного Вами эксперта, и Вы получите ответы на столь многие вопросы.
да, вы с будущем мужем мало того, что знакомы, сейчас вы его не замечаете и увас про него не очень хорошее ложное мнение. вы не общаетесь близко.