Здравствуйте! Хотела бы перекраситься. Если честно, запуталась в типах:) - вопрос №2605600

Если честно, запуталась в типах:) Загар обычно не очень заметен, но меня и нельзя назвать бледной. Цвет волос увидите на фото. Глаза серо-зеленые с центральной гетерохромией(если это важно:D)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если перекраситься, то такие оттенки, как насыщенно шоколадный, каштановый, орех-будут к лицу!
Будьте красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина!
Вам очень подойдет омбре или сомбре, например молочный шоколад и карамель.
Очень эффектное и модное окрашивание волос на сегодняшний день.
Всех благ вам и храни вас Господь)