здравствуйте в пятницу слёг с температурой 40 в субботу держалась 38 в воскресенье температура пропала, с суботы есть диарея после каждого приема пищи и получаса боли в кишечнике, сейчас добавилось - вопрос №2605610

жжение в сфинктруме и уретре принимал ингаверин, ливмецитин, ношпу, аципол, сильных улучшений по стулу и кишечнику нет, что это?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дмитрий.

Вероятнее всего у вас кишечная инфекция. В идеале обратиться к инфекционисту. Лечение не совсем верно.
Вам необходимо принимать нифуроксазид 200 мг 3 р/ д, смекта или атоксил 1 п 3-4 р/ д, лактофильтрум 1т 3 р/ д., обильное питье.