если в кабинете учебнике нашёл деньги, поиски хозяина безуспешны. Как распорядиться тогда деньгами, чтобы свою удачу не потерять? Дата рождения:1975-03-27 - вопрос №2605746

Ответы

зажгите свечу и каждую купюру поводите над огнем с обоих сторон. и можете их использовать
Смотрите на это с другой стороны.Тот, кто потерял их, за что-то откупился.А тот, кто нашел, получил в виде этой находки благословение свыше.В космосе правит закон о равновесии.Что-то теряем, что-то находим.Берите и тратьте с удовольствием.Это Вам подарок.И ничего больше.