мой муж сидит в тюрме сейчас его перевозят в донецк он говорит что он неписал заявление на перевод туда а во львове говорят что писал я уже незнаю чему веритб я даже неуверенная в том что он меня - вопрос №2605755

любит
2 ответа

Ответы

Галя, здравствуйте. НЕ важно куда его перевозят, Вы смотрите в корень проблемы, когда муж освободится, как у Вас складывается сейчас с ним общение и какие у мужа планы на будущее, после освобождения. Вы поговорите с мужем и все обсудите, а не играйте пока " любишь  — не любишь", пока он отбывает наказание, у него есть проблемы другие, на которые он делает акцент. Успехов Вам во всем!!!
Если у вас раньше не было повода недоверять мужу, то и сейчас не стоит верить властям больше чем ему. Мужу сейчас сложно и нужна поддержка