моя сестра много лет не может родить--родит ли она и что надо для этого сделать?? - вопрос №2605833

Ответы

Добрый день.Вашу сестру надо смотреть и выявлять причину того почему она не может родить и в ней ли причина.Нужна диагностика по фотографии-после этого уже можно будет сказать надо ли ей что либо предпринимать или нет.
нужно имя и фото сестры, пальцем в небо без данных такие важные жизненные вопросы не смотрятся