Анна (16.08.1981) какие события ожидают Анну 26.10.2017г - вопрос №2605834

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Анна.

замуж выйдете 2018 год рождение ребёнка от темноволосого мужчины.вы любите его.ваша любовь взаимна

по дополнительным вопросам обращайтесь в чат всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот день для вас будет связан с событиями прошлого.
Добрый день чувствуется  хорошее событие и не маленькое.Вероятно связано с мужчиной.Надо ваше фото посмотрю вообщем как вам идти к целям.Желаю любви и счастья вам и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
То что будет в апреле следующего года, потрясет Анну, очень приятное событие для нее.

Приятная встреча будет
Радостная новость, наконец то сбудется то о чем мечтали и уже давно.
Добрый день.В конце октября обстановка будет очень накаленная… есть ощущение изменения личной жизни, А так же изменения жизни в целом.какое то решение, которое положительно будет влиять на вашу дальнейшую жизнь.вы будете довольны, решение давно положительного вы ждете, оно занятулось, всё решиться наконец таки в ближайшее время.и к счастью для вас удачно.вообще то связанно с каким то решением из вне, с решением последует сразу же череда приятных изменений связанных с вами.и покупками… Удачи вам!
Вам выпала встреча с мужчиной, которую ждете.
Здравствуйте, это будет хорошее событие в Вашей жизни, определенно оставит яркий след в Вашей жизни.
Добрый день! Событие будет очень значимое для вас и вашей семьи. Вам нужно будет проявить терпение и не торопливость. Очень эмоциональный и счастливый день для вас. Исполнится ваше желание о котором давно мечтали. Удачи вам!
Здравствуйте. Анну ждут события, большей частью связанные с ее индивидуальностью и отношениями. Предстоят кармические уроки — научиться делать первой шаг навстречу, проявлять дружелюбие, принимать перемены спокойней, как-то проявлять больше независимости, размышлять о жизни, учиться чему-то новому, все это ей потребуется в ближайшее время, чтобы отношения с важным для нее человеком были успешными и прочными. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте!
Виден мужчина за которым вы наблюдаете!
Видно, что вы что то делаете!
Вы производите некую работу!
Вероятно это встреча, но я вижу как вы работаете на ней!

Здравствуйте

У вас пройдёт всё успешно что вы задумали Будет помощь от мужчины
Хотя перед этим будет неприятная ситуация  ( вам будут мешать ) .
Есть недоброжелатели, которые хотят вам насолить
но вы  всё равно будете в выигрыше и на высоте положения !!
Удачи вам .
С уважением, Елена
Поездка, встреча.
Здравствуйте.Встреча с мужчиной вас ждет и большое изменение в личной жизни, для вас выпали радости, исполнение желания и изменение ситуации в лучшую сторону.Все у вас получится.Всего доброго!
Здравствуйте! В этот день Вас ожидают обычные неприятности или рядовые случайности, которым вы не придадите значения. Спустя некоторое время станет ясно, что эти случайности заложили основу для серьезных и неотвратимых перемен. Вернуться к прошлому состоянию уже будет невозможно.
Анну в этот день ждет удача
Добрый день
Встреча с мужчиной, романтическая.
Радость от этой встречи и тепло на душе
Счастья и любви
Здравствуйте Анна!
Будет долгожданная встреча.
Удачи
приятные эмоции ожидают вас в этот день…
популярность, слава, успех,  новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
будет вам сделано какое-то  денежное предложение, люди, с которыми вам придется иметь дело, надежные, порядочные, с ними можно иметь дело.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой,
может быть бизнес в сфере женских интересов.
какие-то официальные мероприятия, все дела нужно делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
это будет победа и возможная дорога.
как один из вариантов событий — какое-то публичное мероприятие — может быть семинар, например, по косметике или что-то наподобие. награждение — так как выпала карта Звезды — слава,  успех, популярность,
КАРТА ЖЕЛАНИЕ
ожидание и мечты. Ваши мечты могут стать явью скорее, чем вы предполагаете. ожидают перемены к лучшему.
Любовные мечты воплотятся в реальность. плюс изменения финансов. что то связанное с работой.