здравствуйте. я очень хочу забеременеть. но пока нет ничего. В этом месяце или в каком ожидается беременность? c уважением Эльнура 1 09 1980 - вопрос №2605911

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваши переживания энергетически негативно влиют на это, так указали карты, обратите на это внимание
у вас беременность наступит в течение 3 мес, отпустите эти мысли  — просто живите и тогда все быстрее получится.
Мамой вы станете, за это не переживайте