Московская область

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я граж.России с постоянной пропиской в М.О.,муж ГР.Камерун,РВП в Красноярске получил но в январе не отметился там - вопрос №2605915

, сейчас у него временная регистрация на три месяца в М.О.поехать туда решить Административное нарушение нет возможности.Вопрос в М.о. по временной прописки модно решить административное нарушение, протокол могут составить, Мы хотели сделать перевод от туда сюда, Но незнаем что делать и как решить этот вопрос

Ответы

Обратитесь в Миграционный отдел с заявлением и уточните Ваш порядок действий