Доброе утро,скажите пожалуйста.Какие чувства Денис 07.02.1986 испытывает ко мне Дана 10.08.1996 ? - вопрос №2605919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дана.
Вы с Денисом обладаете такими характерами, что проявление чувств для обоих довольно сложное дело, поэтому не очень хорошо понимаете друг друга. Любовь проявляете сдержанно, часто под влиянием своих решений находитесь, добиваетесь друг от друга каких-то целей слишком напористо, а отношения этого не любят. У Дениса к вам симпатия, есть притяжение, но надо убрать конфликты из отношений, чтобы они приносили радость.
С уважением, Светлана Весна