Что хорошего в материальном плане у меня будет завтра? - вопрос №2605953

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Такой вопрос требует даты вашего рождения, чтобы можно было посмотреть. По энергетике имени идут ожидания, которые, скорее всего, не сбудутся. Хорошие новости: зима для вас в материальном плане будет в целом прибыльным временем года, придут финансы, но не просто из ниоткуда, конечно, а благодаря вашим стараниям. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Завтра  получите  деньги !  Будете счастливы и довольны! Хорошего вам настроения!