Здравствуйте завтра предстоит поход к стоматологу, дело в том что у меня тахикардия и было ВСД, я постоянно волнуюсь очень сильно перед лечением зубов а после анестезии учащается сердцебиение и - вопрос №2605982

немного паникую, а без адреналина чувствительность при лечении. Можно ли попить пустырник перед походом к стоматологу чтоб успокоиться
1 ответ

Ответы

здравствуйте.да.можно.но лучше всд долечит.будут вопросы -пишите в чат

Карина Вадимовна