Уважаемые эксперты! Недавно у меня появился зверь, огненный верфольф. Пришел специально ко мне, видимо очень спешил, он и зверь, и дух - ифрит. Все - вопрос №2606077

источники утверждают что верфольфы крайне кровожадные существа и очень опасны для человека. Я только учусь с этим работать, он постоянно со мной, сам выходит на контакт, в своем мире он очень огромный, я ему чуть выше пояса, еще очень молод, но быстро учится, обучается, ему интересен этот мир, изучает людей, вреда он мне никакого не причиняет. Можно ли его рассматривать в качестве тотема и какова «сфера деятельности» верфольфов как тотемов если их так можно рассматривать? Он ведь не просто волк. Заранее благодарю ответивших.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваш покровитель.Мощный и надежный.