Есть ли отношения? Анна Сергей - вопрос №2606099

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.10.17 15:25:11
Есть ли отношения между Анной и Сергеем?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да нет, нету у них отношений. Совершенно разные люди.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений нет, хотя парень заинтересован в девушке
Здравствуйте, Анна хочет отношений с Сергеем, но он пока не настроен на них.
нету отношений
Общение, мысли… пересечения не выпали.
У Сергея другая девушка в мыслях… но похоже они с ней в ссоре.
Здравствуйте.есть много мыслей, есть много интереса, но я не вижу отношения в настоящее время, всё так на начальном этапе знакомства, налаживания контакта, и сближения.отношений и в будущем не будет.слишком разные люди.не сойдуться характерами, и восприятием и понятием жизни совместной.отношения если и будут.то они будут  краткосрочными.без какого либо вдумчивого и глубокого продолжения.мужчина ветренный на что то серьезное не настроенный.свои цели преследует больше личностного роста.нежели создания семьи и крепких отношений… Удачи вам!!!
Здравствуйте, есть !
можно просмотреть подробнее, обращайтесь…
Здравствуйте! Отношений пока нет. Очень разные по характеру.
На данный момент отношений нету, разваливаются они, не успев выстроиться.
Здравствуйте! Разбор хорарного вопроса показал, что отношений нет. Всего вам доброго!
Мужчина любит вольную жизнь. Отношений нет.
Здравствуйте. Отношений не ощущается. У Анны есть интерес к Сергею, ответных чувств у Сергея нет, а вот какие-то заботы, проблемы ощущаются. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте!
Отношений нет!
Возможны был мелкий интим и все!
Поругались и он ушел!
Сейчас это 2 разные дороги!
Здравствуйте. Если вы  об отношениях личного характера, то таких нет между ними .
Какое то общение.причём не частое.На расстоянии, если только  как  интерес.Но никаких тесных контактов я не вижу
есть симпатия у него к ней…
Как нечаянно начались эти отношения, так и закончатся.
Отношения на уровне — привет, как дела. Не более
Здравствуйте.

Отношений, как таковых, в полноте — нет.
Парень испытывает больше интереса и чувств, чем девушка.  Но его интерес идет на уровне желаний, а не действий. С действиями — туго. А девушка больше обращена в себя и в свои личные внутренние процессы.
Ко всему прочему, тут похоже на любовный треугольник или его остаточные явления.

С уважением, Viola.

Доброго времени суток.

К сожалению, или же к счастью — этих людей не связывает ничего. У каждого из них свой круг общения, свои люди, свои интересы. Расстояние. Общения не видно. Отношений нет.

С уважением, Тори.

Были.Сейчас нет.По ее инициативе.Сергей в душе на данный момент одинок и расстроен.

Добрый вечер. На данный момент отношений не видно, а вот общение присутствует.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет. Идет отсутствие интереса, равнодушие, может даже обида, разочарование и охлаждение между ними. У кого-то из них еще и серьезные отношения.
Вы закрыты от друг друга, каждый сам по себе, даже если и есть отношения, они закрыты друг от друга, хотя чувства испытывают.
Здравствуйте. Отношений между этими людьми не видно.
Сергей вообще не очень настроен на серьезный лад. Девушке это надо больше сем парню.
Добрый день
Общение, но не отношения.у мужчины просматривается рядом другая девушка, к ней интерес больше
Нет отношений. Нет будущего. Нет общения.

@ SOFIA CHERNAYA