Добрый день! Подскажите что делать: на губе был герпес. Герпес вылечила, но на его месте осталась шишка. Маленькая. При надавливании с внутренней стороны губы становится белой. Не болит, не шелушится. - вопрос №2606232

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это у вас осталось что то типо келлоидного рубца. Сходите на прием к дерматологу м.б как косметически его возможно убрать