Двухтрубная система отопления ,на одной ветки 3 радиатора на другой 14,если сделать поровно будет лучше или нет? - вопрос №2606342

Ответы

Конечно, если сделать строго одинаковые две ветки, то и регулировать их не нужно будет...
Но если к вопросу подойти по серьезнее или при необходимости, то можно просто сечением труб подачи и кранами установить, так же одинаковый режим работы обоих веток...
Либо приобрести современные термостаты...