Здравствуйте муж гражданский уже месяц как издевается. Стал очень агрессивен. Деньги на ребенка отказывает высылать даже когда она болеет .не видела уже больше месяца .не звоню не пишу..как только - вопрос №2606346

просьба о деньгах идёт агрессия и ищет способ поругаться.вот и сейчас такая ситуация. Неужели его ребенок не интересует
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть женщина которая против его общения с ребенком и помощи деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сама ответили на свой вопрос. Как  думаете, ведёт себя так человек, когда заинтересован в ком-то?