Здравствуйте, скажите как мне Анне (4.10.1997) лучше поступить с этим человеком Дмитрий (16.05.1998) ? Отношения непонятные, то ли они есть то ли их - вопрос №2606379

нет… Будем ли мы вместе, из-за чего ревность и скандалы происходят?

Ответы

непостоянные у вас отношения
Если отношения то ли есть, то ли их нет, то это значит, что их нет.И вопросов у Вас возникать больше не должно.

@ SOFIA CHERNAYA