В мою жизнь "ворвался" другой мужчина. Знаки внимания, вместе работаем.Все онлайн расклады говорят что он по-судьбе и будет брак. - вопрос №2606444

Я уже замужем, но не удачно. Действительно ли коллега, моя судьба и мне ответить на ухаживания или он просто проходимец?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же проходимец? Достойный мужчина.А по поводу совместимости нужны фото обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужны данные
Да, оставьте данные здесь или напишите в чат и можно будет посмотреть