Для проведения вступительной олимпиады преподаватели разбивают 60 школьников следующим образом: список в алфавитном порядке разбивается на 4 части, - вопрос №2606447

первая идёт в первую аудиторию, вто- рая — во вторую и т. д. При этом в каждую аудиторию отправляется хотя бы один школьник. Сколькими способами можно произвести распределение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С(59;3)=59*58*57/6=32509